Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dame mit Hut, Öl auf Leinwand,35 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |